В Кемерове состоялся первый областной форум «ГТО Кузбасса – спорт, здоровье, успех»

06.10.2017

В рамках форума наградили студентов КемГУ, имеющих в своём активе золотые и серебряные знаки ГТО

В Кузбассе продолжается внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Студенты остаются одной из самых активных возрастных групп, делающих выбор в пользу спорта. 5 октября в Кемерове состоялся первый областной форум «ГТО Кузбасса – спорт, здоровье, успех», организованный департаментом молодёжной политики и спорта Кемеровской области. Студенты кузбасских вузов могли проверить свои силы, сдав нормативы ГТО. В рамках форума состоялась награждение студентов КемГУ, имеющих в своём активе золотые и серебряные знаки отличия ГТО. Награды из рук начальника департамента Антона Пятовского получили: Холкузеева Е.С, Королёв А.В, Клышевский А.О, Колосов Д.А, Прокопюк М.М, Ситникова В.В.