6 октября станут известны стипендиаты ПГАС КемГУ

13.09.2017

Список стипендиатов повышенной государственной академической стипендии в I семестре 2017/2018 утверждается приказом ректора КемГУ

В положении о конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии КемГУ произошли изменения, касающиеся критериев оценки учебной и научно-исследовательской деятельности по балльно-рейтинговой шкале. Срок подачи документов на конкурс продлится до 15 сентября включительно. Оригинал балльно-рейтинговой шкалы, бумажные копии подтверждающих документов и CD-диск подаются в Управление социальной и воспитательной работы (ауд. 2101) до 15:00 15 сентября. До 29 сентября стипендиальная комиссия КемГУ составит сводную таблицу результатов по университету. Результаты огласят 3 октября. По результатам конкурса будет составлен рейтинговый список претендентов. Итоги подведут 6 октября. Напомним, что список стипендиатов повышенной государственной академической стипендии в I семестре 2017/2018 учебного года утверждается приказом ректора КемГУ.

Положение о конкурсе на получение ПГАС студентами КемГУ в I семестре 2017/2018 уч. г.