Биологи откроют фестиваль «Первый снег 2017»

08.09.2017

Определился порядок выступления институтов КемГУ на фестивале творчества первокурсников «Первый снег 2017». В традиционной жеребьёвке приняли участие директора институтов и первокурсники. 2017/2018 учебный год в КемГУ объявлен годом физической культуры, поэтому жеребьевка получилась тематическая и креативная:руководители институтов вытаскивали из кубка конфеты, в которых был указан номер выступления на фестивале. Каждому первокурснику была выдана боксёрская перчатка, с помощью которой нужно было развернуть конфету и узнать порядковый номер выступления своего института на предстоящем фестивале: 1 - ИБЭПР, 2 - ИФН, 3 - ФФиС, 4 - ИО, 5 - ИИиМО, 6 - СПИ, 7 - ИФИЯМ, 8 - ИЭиУ, 9 – ЮИ.