По инициативе КемГУ пройдёт научно-практическая школа "Географы Кузбасса"

23.08.2017

Кемеровский госуниверситет объявил о старте заявочной кампании на областную молодежную научно-практическую школу "Географы Кузбасса". С 26 по 29 октября местом проведения станет Центр активного отдыха "Космос" (Кемеровский район). Проект позволит географам не только пообщаться, обменяться мнениями, обсудить современные проблемы географии, но и сплотить географическое сообщество молодых учёных Кузбасса. Отметим, что оценивать научные статьи претендентов будет конкурсная комиссия. Прошедшие отбор участники посетят научно-практическую школу, по итогам которой будет издан сборник статей, регистрируемый в РИНЦ. К участию приглашаются учащиеся вузов, молодые ученые, исследователи географической науки в возрасте до 35 лет. Заявки на участие принимаются до 20 сентября включительно.

Более подробную информацию можно узнать у руководителя проекта - Загуменной Ульяны Александровны (geography_2017@mail.ru).