Студенты КемГУ присоединятся к федеральной программе «Ты предприниматель»

25.08.2017

Участников ждёт обучение по авторскому курсу для действующих и потенциальных предпринимателей

Главной целью проекта организаторы называют стимулирование активности молодежи в сфере малого и среднего бизнеса. Участники программы смогут пройти обучение по авторскому образовательному курсу для действующих и потенциальных предпринимателей, получат консультации экспертов и успешных предпринимателей, посетят мастер-классы и бизнес-игры от лучших бизнес-тренеров, узнают, как получить инвестиции для своего бизнеса. По итогам образовательной программы участники проработают собственные бизнес-проекты и представят их экспертам и инвесторам.

Для участия в образовательных курсах программы «Ты предприниматель-2017» в Кемерове и Новокузнецке необходимо до 1 октября заполнить анкету на сайте www.molpred42.ru. После чего вас ждёт тестирование на наличие предпринимательских способностей, а также собеседование и экспертная оценка бизнес-идеи. Подробности проекта можно уточнить в консультационном центре программы по тел.: 8 (3842) 36-51-03 или по электронной почте: molpred42@mail.ru.