Студентка КемГУ представит Сибирь на всероссийском конкурсе «Студенческий лидер»

11.07.2017

Елизавета Мишкевич признана лучшим студенческим лидером Сибирского федерального округа

С 6 по 9 июля в Абакане состоялся окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер–2017» в Сибирском федеральном округе. За путёвку на всероссийский финал боролись 12 участников. Кемеровскую область и первичную организацию студентов Кемеровского государственного университета представила студентка Юридического института Елизавета Мишкевич.

С первого конкурсного задания "Автопортрет" Елизавета обеспечила себе высокий рейтинг и в итоге стала победительницей конкурса. В тройку лучших вошли студенты СФУ (Красноярск) и ОмГТУ (Омск). В сентябре Елизавета представит Сибирский федеральный округ в финальном этапе Всероссийского конкурса "Студенческий лидер-2017", который пройдёт в Краснодарском крае.