Выпускники КемГУ получили заслуженные дипломы

05.07.2017

Череда торжественных церемоний вручения дипломов стартовала в КемГУ 28 июня

Дипломы о высшем образовании в эти дни получают выпускники 9 институтов КемГУ. Первыми обладателями стали студенты юридического института. В 2017 году дипломы юристов получили  98 бакалавров и 33 магистра. С красными дипломами вуз окончили 38 выпускников. 4 июля поздравления принимали выпускники института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций. Поздравить с окончанием университета филологов, лингвистов и журналистов пришли не только преподаватели, родственники и друзья, но и гости. Директор ВГТРК «Кузбасс» Андрей Андреев вручил денежный гонорар студентам, чьи дипломные работы были признаны лучшими. Награды получили Тимур Гараев и Юлия Золотарёва. Заключительная церемония вручения дипломов пройдёт 12 июля: заслуженные аттестаты зрелости получат выпускники института экономики и менеджмента.

Фото Д.Кирчанова