Переворот на экономе

03.12.2012

Сегодня на экономическом факультете прошел "День наоборот". По случаю празднования дня рождения преподаватели уступили свое место студентам. Воспользовавшись новым положением, студенты тут же начали "мучить" учителей сложными вопросами. Например, что такое деньги, или какая порода собак самая экономическая. Ответ - такса - прозвучал почти сразу же. Нужно отметить смекалку преподавателей экономфака. Даже на самые сложные вопросы они с легкостью находили ответ.

Но не пропускать же пары. В то время, пока преподаватели соревновались в эрудиции, на учебных занятиях их замещали студенты-старшекурсники. Например, сегодня вместо декана факультета Елены Морозовой лекцию по социологии прочитали студентки Мария Старикова и Оксана Гладких. Девушки для своих товарищей с младших курсов придумали несколько игровых заданий по теме "Социология личности".

В конце необычного дня преподаватели и студенты обменялись мнениями - день всем понравился. Как заметили педагоги - ребята отлично потрудились, они проявили свои знания при подготовке и проведении занятий. Возможно, что такие игровые пары станут традицией факультета.

Фоторепортаж с места события