Награждение победителей спартакиады

28.11.2012

В КемГУ прошло торжественное награждение преподавателей факультета физического воспитания за организацию и проведение спартакиады первокурсников.

Напомним, что она проходила в университете с начала нового учебного года по нескольким популярным видам спорта: волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, легкой атлетике, футболу и стритболу.

Составление графика встреч, организация судейства и оперативный подсчет результатов были на высоком уровне. Тем не менее, определена тройка лучших, которую наградил ректор университета В. А. Волчек.

1 место - старший преподаватель кафедры физического воспитания Виталий Селиванов.

2 место - старший преподаватель кафедры физического воспитания Юлия Дружинина.

3 место - преподаватель кафедры физического воспитания Андрей Сметанин.

Также губернаторскими значками "Отличник физической подготовки Кузбасса" были награждены десять лучших студентов, которые внесли большой вклад в победу своих факультетских команд.